Що таке демонстрацiя . Як перейти на наступний слайд пiд час демонстрацi

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Демонстрация позволяет запускать файл в режиме показа слайдов, не запуская PowerPoint.  Microsoft Office PowerPoint — программа подготовки презентаций, являющаяся частью Microsoft Office. Материалы, подготовленные с помощью PowerPoint предназначены для отображения на большом экране — через проектор, либо телевизионный экран большого размера.Переход на следующий слайд презентации можно сделать нажав левую клавишу мышки или стрелочку вправо на клавиатуре для перехода к следующему слайду либо стрелочку влево для перехода к предыдущему слайду.