Щука проглотила щётку. щётка ей щекотит глотку." удевительное дело!что же я за рыбку съела?" спиши. укажи в скобках какие это предложения по цели ...

Щука проглотила щётку. щётка ей щекотит глотку." удевительное дело!что же я за рыбку съела?" спиши. укажи в скобках какие это предложения по цели ...щука проглотила щётку. щётка ей щекотит глотку." удевительное дело!что же я за рыбку съела?" спиши. укажи в скобках какие это предложения по цели высказывания. найди однокоренные слова. выдели в них корень. какие это части речи? напиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щётку щётка. корень щётк