She sees seven grey ducks. Ben's pet has got a green box. Is it big? He can swim. We swim and skip. Rick can not jump. Can Kate sing? His mum has got six cats. The cats can sing. I am seven. переведите
Ответ(ы) на вопрос:
Она видит семь серых уток. Животное Бена получил зеленую коробку. Он большой? Он может плавать. Мы плаваем и пропустить. Рик не может прыгать. Может Кейт петь? Его мама получила шесть кошек.Кошки могут петь. Мне семь.
Она видит семь серых уток. Животное Бена получило зеленый ящик. Он большой? Он может плавать. Мы плаваем и пропускаем. Рик не может прыгать. Может Кейт петь? Его мама получила шесть кошек.Кошки могут петь. Мне семь.