Шел мальчик по пустынной дороге. Вдруг видит: а на ней десяток клеток с певчими птицами - щеглами ,канарейками , дроздами. Мальчик подошел к тележке ... закончите рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И осмотрелся вокруг, чтоб выяснить чьи это птицы. увидев что рядом никого нету, он решил помочь этим бедняжкам т выпустить их на свободу. Мальчик начал открывать клетки. И выпустив последнюю птицу у него резко поднялось настроение, потому что он совершил хороший поступок.)