Шел по улице отряд- сорок мальчиков подряд. В переулке шел отряд- сорок девочек подряд. Над именами существительными укажи падеж. каких падежей нет? Сколько стало ребят, когда они собрались вместе? Запмши это имя числительное в...

Шел по улице отряд- сорок мальчиков подряд. В переулке шел отряд- сорок девочек подряд. Над именами существительными укажи падеж. каких падежей нет? Сколько стало ребят, когда они собрались вместе? Запмши это имя числительное в именительном, творительном и предложном падежах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет винительного и творительного. 2.восемьдесят,восьмидесятью,о восьмидесяти.