Шёл волшебник по лесу и расстерял слова. Помоги ему составить и записать с ними пр?

Шёл волшебник по лесу и расстерял слова. Помоги ему составить и записать с ними пр??длажения. С какой буквы ты напишешь первое слово каждого предложение : зима, холодно, пришла, уснул, медведь, выпал, снег, ствло,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шёл волшебник по лесу и расстерял слова. Помоги ему составить и записать с ними предлажения. С какой буквы ты напишешь первое слово каждого предложение :Зима, холодно, пришла, уснул, медведь, выпал, снег, ствло,