Туристы в первый день нахолиись в пути 6ч и двигались со скоростью 6кмч а во второй

Туристы в первый день нахолиись в пути 6ч и двигались со скоростью 6кмч а во второйдень 7 ч двигаясь со скоростью 5км ч.В какой день и на сколько больше километров прошли туристы?Какое расстояние туристы прошли за 2 дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*6=36(км)- путь за 1 день 2) 7*5=35(км)- путь за 2 день 3) 36-35=1(км) на 1 км  4)35+36=71(км)-расстояние Ответ: В 1 день на 1 км S=71 км