"Шемякин суд", вопросы: 1. Где звучит безобидный юмор? 2. Найдите явный сарказм в произведении. 3. Как вы оцениваете реакцию судьи на отсутствие взятки? Чему судья так радуется? 4. Определите, на чьей стороне безымянный автор....

"Шемякин суд", вопросы: 1. Где звучит безобидный юмор? 2. Найдите явный сарказм в произведении. 3. Как вы оцениваете реакцию судьи на отсутствие взятки? Чему судья так радуется? 4. Определите, на чьей стороне безымянный автор. Можно ли почувствовать его позицию? Каким образом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что без абид когда он упал на старика с моста