Шерлок Холмс - одинокий мастер своего дела. Чем привлекателен он для вас как профисионал и как человек? Помогите умаляю ничего немогу придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня он прежде всего привлекателен тем, что умел находить простые решения сложных вопросов.
Гость
Он действительно одинокий гений дидукции и даже самые близкие порой не понемают что творится у него в голове