Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38руб за килограмм. Сколько стоить килограмм яблок

Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38руб за килограмм. Сколько стоить килограмм яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3кг апельсинов = 38*3= 114руб 6кг яблок =114руб кг яблок = 114:6 кг яблок = 19руб
Гость
38*3=114руб стоят 3 кг апельсинов 114:6=19 руб стоит 1 кг яблок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы