Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38руб за килограмм. Сколько стоить килограмм яблок
Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38руб за килограмм. Сколько стоить килограмм яблок
Ответ(ы) на вопрос:
3кг апельсинов = 38*3= 114руб
6кг яблок =114руб
кг яблок = 114:6
кг яблок = 19руб
38*3=114руб стоят 3 кг апельсинов
114:6=19 руб стоит 1 кг яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы