Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 руб.Сколько таких пачекпеченья можно ккупить на 96 рублей?тут одно действие то-ко 2)Сколько рублей надо заплатить за 4 тпачки печенья?тут тоже одно действие

Шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 руб.Сколько таких пачекпеченья можно ккупить на 96 рублей?тут одно действие то-ко 2)Сколько рублей надо заплатить за 4 тпачки печенья?тут тоже одно действие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 96/(72/6)=8 пачек 2) (72/6)*4=48 рублей
Гость
1)  96:(72:6)=8(п) Ответ: 2) 12x4=48(печ) Ответ:
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы