Шесть прозрачных колб с водой расставлены в два параллельных ряда по 3 колбы в каждом. На рис.1 видны три передние колбы, а на рис.2 - две правые боковые. Через прозрачные стенки колб видны уровни воды в каждой видимой колбе и ...

Шесть прозрачных колб с водой расставлены в два параллельных ряда по 3 колбы в каждом. На рис.1 видны три передние колбы, а на рис.2 - две правые боковые. Через прозрачные стенки колб видны уровни воды в каждой видимой колбе и во всех колбах, стоящих за ними. Определите, в каком порядке стоят колбы и какой уровень воды в каждой из них. Во вложение это задача 14.5 там есть два рисунка, вложение без вирусов. Решение можно представить в виде рисунка. Зарание большое спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна колба может быть пустой? У меня получилось первый ряд слева направо 1 -до середины, 2 - до середины, 3 - до верхнего уровня. второй ряд 1 - пустая, 2 - до верхнего уровня, 3 - до нижнего уровня.