Шестьдесят спортсменов выстроены в прямоугольник по 12 человек в каждой шеренге и по 5 в каждой колонне. В каждой шеренге выбран самый низенький спортсмен, а затем из 5 отобранных выбран самый высокий. Им оказался баскетболист ...

Шестьдесят спортсменов выстроены в прямоугольник по 12 человек в каждой шеренге и по 5 в каждой колонне. В каждой шеренге выбран самый низенький спортсмен, а затем из 5 отобранных выбран самый высокий. Им оказался баскетболист Михайлов. Затем в каждой колонне был выбран самый высокий спортсмен и среди 12 отобранных выбран самый низенький. Им оказался волейболист Сидоров. Кто выше, Михайлов или Сидоров?  1) Михайлов 2) Сидоров 3) одинаковые 4) не возможно определить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Невозможно определить ( я так думаю)