Шестеренка с 24 зубьями вращается со скорость 6 оборотов в минуту. С какой скоростью вращается соприкасающаяся с ней шестерня с 8 зубьями?а) 6 оборотов в минуту.б) 18 оборотов в минуту.в) 2 оборота в минуту.

Шестеренка с 24 зубьями вращается со скорость 6 оборотов в минуту. С какой скоростью вращается соприкасающаяся с ней шестерня с 8 зубьями? а) 6 оборотов в минуту. б) 18 оборотов в минуту. в) 2 оборота в минуту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в) два оборота в минуту