"шил-пыл у папушки зеренький гослик" что нужно сделать чтоб получить правильное предложение и какое получится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был у бабушки серенький козлик.
Гость
Глухие согласные надо заменить звонкими парными. а  звонкие глухими ш на ж п на б з на с                                                                                                                г на  к с на з                                                                                                               и получится у тебя песенка