Ширина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 5 м длина 6 м а высота 3 м. Найди объем комнаты и площадь пола ,площадь потолка и площа...

Ширина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 5 м длина 6 м а высота 3 м. Найди объем комнаты и площадь пола ,площадь потолка и площа...Ширина комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда 5 м длина 6 м а высота 3 м. Найди объем комнаты и площадь пола ,площадь потолка и площадь всех стен считаю окна и двери частью стен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5*6*3=90(м3)-объём 2)6*3=18(м2)-пл. пола и потолка