Ширина прямоугольника параллелепипеда равно 3 сантиметра высота 2 сантиметра а пл

Ширина прямоугольника параллелепипеда равно 3 сантиметра высота 2 сантиметра а площадь передние грани 12 сантиметров в кубе вычисли его объем и площадь остальных граней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поделим площадь передней грани на высоту, получим длину параллелепипида 12/2=6см Отсдава объем равен 6*3*2=36см в кубе Площади остальных граней 3*2=6см в кв. и 3*6=18см в кв.