Ширина прямоугольника на 50 см меньше его длины. найди площадь этого прямоугольника, если длина равна 1 м. задача. Когда маша отдала 6 красных кубиков Вале, то у Вали жёлтых синих и красных кубиков стало поровну. Сколько кубико...

Ширина прямоугольника на 50 см меньше его длины. найди площадь этого прямоугольника, если длина равна 1 м. задача. Когда маша отдала 6 красных кубиков Вале, то у Вали жёлтых синих и красных кубиков стало поровну. Сколько кубиков было у Вали, если синих кубиков у неё 10. задача3.Вера и Нина находящиеся на расстоянии 270 м, пошли навстречу друг другу. на каком расстоянии друг от друга они окажутся когда Вера пройдёт 140 м, а нина в 2 раза меньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1м =100см S=50 умножить на 100= 500 см в кв