Ширина прямоугольного паралепипета 9см,и она меньше длины в 3 раза , но больше высоты на 6 см. Найдите площядь поверхности , сумму длин всех рёбер , объём прямоугольного паралелипипета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S= 9×3=27см длина паралепипеда. 9+6=15см это высота паралепипеда. 27+15+27+15=84 см длина всех рёбер Ответ:27см S поверхности...15см высота...84см сумма длин всех рёбер.