Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, длина в три раза больше, а высота на два см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. А. 11475 см. квадратных; Б. 10000 см. квадратных; В. 154 см. квадратных; Г. 2...

Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, длина в три раза больше, а высота на два см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда. А. 11475 см. квадратных; Б. 10000 см. квадратных; В. 154 см. квадратных; Г. 23716 см. квадратных;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.154см квадратных)...