Ширина тротуара 3 м, а ширина проезжей части улицы в 9 раз больше. Объясни, что означают выражения: 3•9, 3•2, 3•9+3•2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: 3 х 9 - ширина проезжой части2: 3 х 2  - ширина двух тротуаров по обеим сторонам улицы3: 3 х 9 + 3 х 2 - ширина улицы с двумя тротуарами))))))
Гость
3*9 ширина проезжей части 3*2 размер 2метров тротуара 3*9+3*2 размер 3метров проезжей части плюс 2 метра тротуара