Ширина зала 8 целых две пятых м, длина его в два с половиной раза больше ширины , а высота составляет три тринадцатых длины.Зная , масса 1 куб. м воздуха равна примерное 1 целая три десытых кг, определите, какую массу имеет воз...

Ширина зала 8 целых две пятых м, длина его в два с половиной раза больше ширины , а высота составляет три тринадцатых длины.Зная , масса 1 куб. м воздуха равна примерное 1 целая три десытых кг, определите, какую массу имеет воздух, наполняющий зал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут думать НИФИГА. 24.192КГ масса воздуха в зале............