Широта и Долгота МОСКВЫ ?????????? ............................................ ............................................. ................................................ .......................................................

Широта и Долгота МОСКВЫ ??????????  ............................................ ............................................. ................................................ .................................................... .........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Москва 55°45' с.ш. (северной широты) и 37°35' в.д. (восточной долготы).