Широта взглядов Поленова, позволявшая ему легко входить в разные области искусства,заложена в детстве.Синтаксический разбор.

Широта взглядов Поленова, позволявшая ему легко входить в разные области искусства,заложена в детстве. Синтаксический разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широта - подлежащее, взглядов - дополнение, Поленова - дополнение, позволявшая ему легко входить в разные области искусства - причастный оборот, заложена - сказуемое, в детстве - дополнение (если задаем вопрос в чем?. Если задать вопрос где?, то обстоятельство). предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено причастным оборотом.