ПОЖАЛУЙСТААААвыберите героя "Школы в Московской Руси" и расскажите о нём по плану 1 как его зовут 2 как он одет 3 что он делает 4 нравится ли ему учиться 5 прилежно ли он учится

ПОЖАЛУЙСТАААА выберите героя "Школы в Московской Руси" и расскажите о нём по плану 1 как его зовут 2 как он одет 3 что он делает 4 нравится ли ему учиться 5 прилежно ли он учится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего героя зовут Дмитрий. Он одет в коричневую куртку и темную шапку. Дима записывает то,что ему говорит старик. Ему как и всем хочется бегать,веселится и т.д .,но он хочет быть умным и продолжает учиться! Дима скрючился от усталости. Устраевает?