Шкафу стоят 100 банок с компотом вишневым яблочным абрикосом и земляничным еще другой яблочного компота 25 банок банок с абрикосовым компотом на 4 больше чем банок с вишневым и яблочным вместе банок земляничным компотом на 27 б...

Шкафу стоят 100 банок с компотом вишневым яблочным абрикосом и земляничным еще другой яблочного компота 25 банок банок с абрикосовым компотом на 4 больше чем банок с вишневым и яблочным вместе банок земляничным компотом на 27 больше чем с вишневым сколько банок с компотом каждого вида стоит в шкафу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 25 + 4 = 29 (б) абрикосового компота2) 100 - (25+29) = 46 (б) земляничного компота3) 46 - 27 = 19 (б) вишневого компота4) 25 - 19 = 9 (б) яблочного компота