Школа находться в 15минутах езды на автобусе от Катиного дома.Автобус приходит на ?

Школа находться в 15минутах езды на автобусе от Катиного дома.Автобус приходит на ??становку каждые 25минут. Первый автобус приходит в 6часов30минут.Кате необходимо быть в школе в 8часов20минут.В какое время ей лучше сесть в автобус?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:30;6:55;7:20;7:45;8:10 но так как ей надо быть в 8:20 то выехав в 8:10 она опоздает поэтому в 7:45