Школа стоит на высоком холме.Далеко видна окрестность.Открывается чудесная картина .За рекой зеленеют луга и рощи.У берега шумит тростник.Мы идем на второй этаж.Туда ведет широкая лестница.В классе много солнца и света.Парты ст...

Школа стоит на высоком холме.Далеко видна окрестность.Открывается чудесная картина .За рекой зеленеют луга и рощи.У берега шумит тростник.Мы идем на второй этаж.Туда ведет широкая лестница.В классе много солнца и света.Парты стоят ровным рядом.на стене висит классная доска.Выпиши слова с безударной гласной в корне слова,подбери проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит( стоя) Холме ( холм) Далеко ( даль) Видна( вид) Рекой( реки) Зеленеют(зелень)(зеленый) Тростник(трость) Стоят(стоя) Стене(стены) Висит(виснет) Доска( доски)