Школьники определили с помощью опытов такие свойства вещества: белое,непрозрачное,в тепле превращается в воду,рыхлое?С каким веществом работали дети на уроке?Какой газ поддерживает горение?(Окружающий мир 3 класс)

Школьники определили с помощью опытов такие свойства вещества: белое,непрозрачное,в тепле превращается в воду,рыхлое? С каким веществом работали дети на уроке? Какой газ поддерживает горение? (Окружающий мир 3 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег же. и кислород. не?