Школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня .В первый день они собрали на 2

Школьники помогали в уборке моркови и работали 4 дня .В первый день они собрали на 230кг больше чем во второй день и на 150кг больше чем в третий день В третий они собрали на 259кг меньше чем в четвертый Сколько килограммов моркови собрали школьники за все 4 дня если в первый день они собрали 650 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьники за 4 дня собрали 2529 кг моркови если перевести в тонны то 2.529 тонны моркови