Школьники сдавали экзамен ,на котором было предложено три задачи.98% школьников решили первую задачу,90%- вторую и 85% третью.Все три задачи решили x% школьников. Найдите наименьшее и наибольшее возможно значе x.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наименьшее значение - х = 73%   [    85-(100-90)-(100-98)=73   ] Наибольшее значение - х = 85%