Школьники в парке посадили 8 берез, лип-на 5 больше ,а тополей-столько,колько лип и берез вместе.Сколько тополей посадили школьники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+5=13(д) - лип 2)8+13= 21(т) Ответ: 21 тополей посадили школьники.
Гость
Берез-8шт Берез - 8 шт Лип - ? на 5 шт больше                                                  Тополей - ? шт 8+5=13(шт) это липы 13+8= 21 (шт) тополь Ответ: 21 тополей посадили школьники. От слова больше нужно сделать стрелочку и указать на березы (БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕРЕЗ) а затем фигурную скобку всего в которой захватить березу липу , поставить вопрос шт тополей.