Составь 3-4 предложения на тему 12 апреля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье была чудесная погода!На деревьях и кустарниках были огромные шапки снега.Под ёлью было много заячьих следов,а на самом дереве было дупло белки,рядом с которым находилась ветка с засушенными грибами,вокруг слышалось звонкое пение птиц.Хлопья белого снега красиво кружили над ёлкой.
Гость
1.Мой любимый день "Космонавтики" празднуется 12 апреля. 2.День космонавтики празднуется 12 апреля. 3.12 апреля это исторический день, тогда в 1961 Юрий Алексеевич Гагарин первым полетел в космос. (Если надо предложения без чисел просто напиши)