Школьники во время каникул совершили велосипедный поход. Весь путь составил 79,2 км
Школьники во время каникул совершили велосипедный поход. Весь путь составил 79,2 км. Первые 48,6 км они двигались со скоростью 12,15 км/ч и сделали привал на 2,5 ч, а потом ехали со скоростью 15,3 км/ч. Сколько времени школьники были в походе? Напишите условие. Решение не надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Весь путь—79,2км. Со скоростью12,15км/ч прошли—48,6км. Сделали привал—на 2,5ч. Оставшиеся путь они ехали со скоростью—15,3км/ч