ШКОЛЬНИКИ ВЫБИРАЮТ МЕСТО ДЛЯ КАТАНИЯ НА САНКАХ.ОЦЕНИТЕ КАКОЙ УЧАСТОК ОБОЗНАЧЕННЫ
ШКОЛЬНИКИ ВЫБИРАЮТ МЕСТО ДЛЯ КАТАНИЯ НА САНКАХ.ОЦЕНИТЕ КАКОЙ УЧАСТОК ОБОЗНАЧЕННЫХ НА КАРТЕ ЦИФРАМИ 1 2 3 БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО
Гость
3) так как находится на склоне горы.