Школьные знания map Сочинение на тему «мой друг и я » с использованием степеней сравнения прилагательный, или наречий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы постоянно общаемся, видимся, с ним очень приятно проводить время. С ним весело всегда, будь-то дома или на улице. Мы всегда находим себе развлечение, игру или просто сидим и болтаем друг с другом. Нам никогда не бывает скучно.       Знаю точно, он верный друг, который меня никогда не предаст. На него всегда можно положиться, доверить тайны и секреты, и я уверен, что он никому не расскажет. Он тоже доверяет мне свои тайны и мечты.        Мне очень хочется, чтобы, когда мы вырасли, мы остались такими же добрыми приятелями, как сейчас. Хочу, чтобы мы дружили семьями, помогали друг другу, ходили друг к другу в гости. И хочу, чтобы в будущем, наши дети тоже поддерживали дружеские отношения.