Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Обществознание 5 баллов Помогите пожалуйста!!! Объясните афоризмы, согласны вы с ними или нет, объясните почему. 1)"Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и е...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Обществознание 5 баллов Помогите пожалуйста!!! Объясните афоризмы, согласны вы с ними или нет, объясните почему. 1)"Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка"(Л. Н. Толстой, русский писатель). 2)"Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием; часто она состоит именно в бездействии"(Марк Аврелий, римский император и филосов). 3)"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"(Новый Завет, Евангелие от Матфея 7:2).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень мудрые фразы я согласен со всеми....