Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Русский язык 5+3 б (На)завтра туфли опять стояли на прежнем месте . А (по)утру мы скажем , что крепко спали .Мы решили отложить отъезд ( на)утро . Кроха стала гот...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5-9 Русский язык 5+3 б (На)завтра туфли опять стояли на прежнем месте . А (по)утру мы скажем , что крепко спали .Мы решили отложить отъезд ( на)утро . Кроха стала готовить домашн ее задание (на)завтра . По вечеру больше заметно движение осени , чем (по)утру . Немного показали про спорт , а потом про погоду - прогноз (на)завтра Указать часть речи у выделенных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На завтра туфли опять стояли на прежнем месте. А по утру мы скажем, что крепко спали. Мы решили отложить отъезд на утро. Кроха стала готовить домашнее задание на завтра. По вечеру больше заметно движение осени, чем по утру. Немного показали про спорт, а потом про погоду - прогноз на завтра. И ещё скажи какие выделенные слова?