Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета KeselMeme 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б Допишите словочетания наречиями , используйте текст. Определите значение наречия. Пришло (когда?) .., называют (как?) .., воплощен...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета KeselMeme 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б Допишите словочетания наречиями , используйте текст. Определите значение наречия. Пришло (когда?) .., называют (как?) .., воплощены (как?) .., передана (как?) .., живут (сколько?) .., видоизменяясь (как?) .., записывают (когда?) .., уходит (как?) .., питает (когда?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло быстро, называют глупо, воплощены мощно, передана понятно, живут хорошо,записывают внимательно,уходит незаметно