Школьный предмет ОБЖ расшифровывается как Основы безопасности жизнедеятельност?

Школьный предмет ОБЖ расшифровывается как Основы безопасности жизнедеятельност??.И одной из главных составляющих этого предмета является здоровый образ жизни.Выбери мз предложенных тебе ниже пунутов все те,которые включает в себя понятие здоровый образ жизни. Внимательно прочти все варивнты ответа а) Режим дня б) полноценное и разнообразное питание в) занятие спортом г) закаливание д) игры на свежем воздухе е) соблюдение гигиенических правил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное а)в) Это не точно