Школьный буфет привезли 2 ящиков яблок по 8 килограмм в каждом и 10 груш килограмм Узнай сначала сколько привезли килограммов яблок а потом на сколько килограммов больше привезли яблок чем груш, срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8•2=16 кг. - яблок 2) 16-10=6 кг. Яблок больше Ответ: 16 кг. Яблок привезли в буфет, на 6 кг яблок большем чем груш.