Школьный двор имеет длину 150м,а ширину-100м.По всему периметру школьного двора на расстоянии 1м от забора планируется посадить декоративные деревья. Сколько деревьев потребуется для этого, если сажать их на расстоянии 2м друг ...
Школьный двор имеет длину 150м,а ширину-100м.По всему периметру школьного двора на расстоянии 1м от забора планируется посадить декоративные деревья. Сколько деревьев потребуется для этого, если сажать их на расстоянии 2м друг от друга? (ответ 246)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр равен (150+100)*2=500
500:2=250
250 деревьев