Школьный двор описание помещение желательно больше 5 предложений план 1)Скамейки2)деревья3)школьники4)забор

Школьный двор описание помещение желательно больше 5 предложений план 1)Скамейки 2)деревья 3)школьники 4)забор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я наблюдаю за школьным двором. Он красив: все ухоженно, светит весеннее солнышко, щебечут птички. В нем находятся пара скамеек, они новые и чистые. На них сидят школьники и наслаждаются весенней погодой. Вокруг растет очень много деревьев. Свежих и зеленых листочков на них еще нет. С прошлого года на деревьях висят желтые пожухлые листы. Пара школьников резвятся на дворе. Им весело-они играют, разговаривают, отдыхают. Школьный забор суров: он темный, из металла. Забор очень высокий и широкий, что охватывает всю территорию школы. Мне нравится мой школьный двор!