Шла лисичка вдоль тропинки.И несла грибы в корзинке.Пять опять и пять лисичек.Для лисят и для лисичек.1.О какой лисичке говорится в считалке? Обвед...

Шла лисичка вдоль тропинки.И несла грибы в корзинке.Пять опять и пять лисичек.Для лисят и для лисичек.1.О какой лисичке говорится в считалке? Обвед...Шла лисичка вдоль тропинки.И несла грибы в корзинке.Пять опять и пять лисичек.Для лисят и для лисичек.1.О какой лисичке говорится в считалке? Обведи номер ответа.1)о сказочном герое.2)о диком животном.Какие слова из текста подтверждают твоё мнение? Допиши предложение(выпиши эти слова).Лисичка ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) о сказочном герои Лисичка шла,несла грибы в корзинке 2)2