Шли два мальчика. Один мальчик нашел 8 грибов. А другой на 13 грибов больше. Сколько всего грибов собрали мальчики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+13=21 21+8=29 всего грибов собрали.
Гость
1 мальчик нашел - 8 грибов Другой мальчик - ? на 13 грибов > Всего -? 1)13 + 8 ------- 21 грибов собрал мальчик 2)21 + 8 -------- 29 всего грибов собрали мальчики. Ответ:29 всего грибов собрали мальчики