Шмакова-цитаты и анализ по следующим критериям: социальный статус героя, его внешность, семья героя, его жизненный путь, основные качества, ценности и приоритеты, девиз. Почему решает участвовать в травле Ленки? В чем проявляет...
Шмакова-цитаты и анализ по следующим критериям: социальный статус героя, его внешность, семья героя, его жизненный путь, основные качества, ценности и приоритеты, девиз. Почему решает участвовать в травле Ленки? В чем проявляется духовная эволюция героя, что послужило ее причиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Влад - С ДР Бро, в школе дам списать_ жаль что про Попова не добавил, а так - норма)