Шоколадка стоит 30 рублей. В воскресенье в супермаркете действует специальное предложение: заплатив за две шоколадки, покупатель получает три (одну в подарок). Сколько шоколадок можно получить на 190 рублей в воскресенье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-две шоколадки+одна в подарок 120-шесть шоколадок 180- девять шоколадок ответ:9 шоколадок
Гость
60р-3шоколода,120р-6шоколадок-180р-9шоколада