Шоколадка стоит 40 рублей. В воскресенье в супермаркете действует специальное предложение:заплатив за три шоколадки,покупатель получает четыре(одну в подарок). Сколько шоколадок можно получить на 200 рублей в воскресенье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:40=5 За три шоколадки+ 1 бесплатно Итого: 6 шоколадок
Гость
200:40=5 ШОКОЛАДОК Мы знаем что за 3 шоколадки из 5 мы получим еще одну шоколадку! Ответ 6шоколадок! p.s я хз как оформлять такие задачи