СРОЧНО!111!!!!1!!! Составить текст из словосочетаний! 1. отстаивать независимость 2. архивные документы 3. произведения искусства 4. архитектурные сооружения 5. покориться решению 6. умело притворяться 7. преподнести подарок 8....

СРОЧНО!111!!!!1!!! Составить текст из словосочетаний! 1. отстаивать независимость 2. архивные документы 3. произведения искусства 4. архитектурные сооружения 5. покориться решению 6. умело притворяться 7. преподнести подарок 8. приветствовать гостей 9. преодолевать трудности 10.вдохновиться путешествием В заранее спасеба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В школе я отстаивал независимость 2.На моём компьютере хранятся архивные документы. 3.Я сотворил произведение искусства. 4.В музее архитектурные сооружения. 5.Мы покорились решению мамы