Шокошарик 5-9 Русский язык 5+3 б тема- употребление деепричастий в речи. задание- ПРОЧИТАЙТЕ И ОПРЕДЕЛИТЕ, КАКИЕ ШИБКИ ДОПУЩЕНЫ ПРИ ПОСТРОЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СПИШИТЕ ИХ, ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ. 1. Приехав в город учиться, перед Ерланом...

Шокошарик 5-9 Русский язык 5+3 б тема- употребление деепричастий в речи. задание- ПРОЧИТАЙТЕ И ОПРЕДЕЛИТЕ, КАКИЕ ШИБКИ ДОПУЩЕНЫ ПРИ ПОСТРОЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СПИШИТЕ ИХ, ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ. 1. Приехав в город учиться, перед Ерланом возникает ряд трудностей. 2. Придя на дискотеку, мне там понравилось. 3. Познакомившись с новеньким поближе, он вызвал уважение в классе. 4. Услышав об ее отъезде, Амантаю стало грустно. 5. Меня не раз разбирал смех, глядя кинокомедию "Джентельмены удачи". 6. Проверяя задание, в нем оказались ошибки. Только все 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в город учиться, у Ерлана возникло много трудностей Когда я пришел на дискотеку,мне там понравилось После знакомства с классом,новенький вызвал уважение Амантаю загрустил,когда услышал об ее отъезде Во время просмотра кинокомедии "Джентельмены удачи", меня разбирает смех Во время проверки задания, в нем нашлись ошибки